Пн–пт

Читальный зал:

Пн-пт

нет

Общий фонд  библиотеки – 3086 экз.; учебников –  686 экземпляров. Художественной литературой библиотека обеспечена  примерно на   75 %. Это классическая литература по  школьной программе, детская литература. Обеспеченность учебниками составляет – 100%. Фонд библиотеки пополняется новой литературой за счёт субвенций и спонсорских  средств. Используемые учебники соответствуют перечню учебников в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 21.09.2022г. №858 «Об утверждении федерального перечня  учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и установления предельного срока использования исключенных учебников».

40 квадратных метров
    34 квадратных метра

Оборудование 1 столы
    Оборудование 2 - моноблоки