• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бачкеевская начальная общеобразовательная школа  - учебное заведение, целью которого является гармоничное развитие воспитанников и обучающихся с учётом их возраста, интеллекта и интересов.  В школе и детском саду из-за малой наполняемости классов и группы уделяется большое внимание каждому ребенку, на уроках и занятиях преобладает индивидуальное обучение и воспитание.  В школе имеется столовая, спортивный зал, актовый зал, библиотека. Классные комнаты светлые, просторные, уютные, в которых имеется современное оборудование: интерактивные доски, мультимедийные проекторы, ноутбуки, принтеры. Мебель в классах современная - регулируемые по высоте столы и стулья. В фойе на окнах цветы и растения, которые придают уют и создают домашнюю атмосферу. В детском саду современная мебель, имеется достаточно игрушек для детей разного возраста.