Педагогические работники регулярно проходят курсы повышения квалификации

Повышение квалификации

В 2021-2022 учебном году прошли курсы повышения квалификации следующие педагогические работники:

-Бывальцева Татьяна Геннадьевна по теме"Экологическое образование детей дошкольного возраста: развитие кругозора и опытно-исследовательская деятельность в рамках реализации ФГОС ДО"                                                                                                                                                                                                                                                                        - -- Наговицына Наталья Леонидовна, учитель начальных классов по теме "Как составить программу воспитания для ДОУ: алгоритм действий по разработке, утверждению, механизмам реализации программы",  "Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС";  - Лекомцева Елена Леонидовна по теме "Педагогические технологии организации досуга детей.

Виды и формы повышения квалификации

Педагогические работники выбирают различные  виды и формы повышения квалификации: очные, очно-заочные, краткосрочные, в форме вебанаров, семинаров.

Тугбаева Валентина Николаевна.
    Тугбаева Валентина Николаевна
    Телефон:
    +7 (34134) 4-00-78
    Часы приема:
    Пн–пт 08:00–16:00  сб 08:00-12:00

Подготовка учителей иностранного языка к аттестации: новые требованиях 2022"
    04.04.2022, 10:00
    Для учителей иностранного языка
    Внебюджет
    3 дня

- Новые требования к прохождению аттестации  в 2022 году;

-Портфолио роста как средство систематизации профессиональных достижений учителя;

-Дидактика современного урока иностранного языка.

АОУ ДПО УР "Институт развития образования", г.Ижевск
    Организация летнего отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное время
    28.03.2022, 10:00
    24 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Министерству образования Удмуртской Республики.

АОУ ДПО УР "Институт развития образования"
    ЕГЭ на высокий балл. Эффективные технологии  обучения обществознанию. 40 часов
    26.08.2022, 00:00
    Учителя истории и обществознания