• Совет родителей

В школе функционирует Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МБОУ Бачкеевской начальной общеобразовательной школы (далее - Совет). Положение о Совете принято общем собранием родителей школы 15 августа 2022 года. Совет создан с целью учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательным учреждением и при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей).

Председатель Совета родителей - Гудова Анна Витальевна
    Контактный телефон - 8(34134) 4-00-78
    Адрес: 427151, Удмуртская Республика Игринский район, д. Бачкеево, ул. Сибирская, д.16а
    e-mail: bachkeevo-school@yandex.ru