Правила
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Родителям Учащимся
    Специально оборудованные кабинеты для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют ввиду невостребованности таких кабинетов и отсутствия запроса. Специальные объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья​отсутствуют​ ввиду невостребованности таких объектов и отсутствия запроса.

Правила
    Заявление для поступления ребенка в школу можно подать 4 способами: - лично в общеобразовательную организацию; - через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; - в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации; - через региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ). Запись стартует всеми способами одновременно.